• Муниципальный семинар-практикум"Реализация основных и дополнительных образовательных программ с использованием ресурсов Центра "Точка роста".

19 февраля 2024 года на базе Центра "Точка роста" МКОУ"Октябрьская СОШ" состоялся муниципальный семинар-практикум"Реализация основных и дополнительных образовательных программ с использованием ресурсов Центра "Точка роста".
    На семинаре педагоги представили практики использования оборудования Центра "Точка роста".В рамках мероприятия прошли мастер-классы по темам: "Возможности цифрового оборудования Центра "Точка роста" на уроках биологии"(работа с датчиком-измерение освещенности)(Колпакова В.А.), "Использование робота-манипулятора Dobot Magician в рамках урока технологии", работа с робототехническим образовательным набором Клик"Среда программирования"(Мыльников Н.А.), занятие в шахматной зоне "Белая ладья"(Пугачёв П.Н.).
    По итогам семинара участники задали интересующие вопросы, внесли свои идеи и предложения для организации дальнейшей работы.
    19 февраля понедельник
    Муниципальный семинар-практикум"Реализация основных и дополнительных образовательных программ с использованием ресурсов Центра "Точка роста"..