• Внеурочное занятие по теме «Собираем робота».

18 декабря понедельник
    Внеурочное занятие по теме «Собираем робота»..

В рамках деятельности учебного центра «Точка роста» 18 декабря учитель начальных классов Мулявко С.М. провела для обучающихся начальной школы внеурочное занятие по теме «Собираем робота».   Ребята узнали, что такое робототехника, какова ее история, назначение и место в современном мире. Ученики работали группой, поэтому приобретали навыки сотрудничества, проявляли творческий подход при решении поставленной задачи.

Фотографии