• Встреча с инспектором по ИАЗ ОГИБДД

Встреча с  инспектором по ИАЗ ОГИБДД.

В школе состоялась встреча с инспектором по ИАЗ ОГИБДД, старшим  лейтенантом полиции Бирюковой Юлией Николаевной . Она подготовила для ребят презентацию по теме "Мой друг велосипед". Юлия Николаевна рассказала ребятам о правилах дорожного движения для велосипедистов и обладателей других средств индивидуальной мобильности ( СИМ) и предложила посмотреть познавательный мультфильм. Наблюдая за приключениями своих сверстников, анализируя их ошибки, ребята делали свои выводы, закрепляли в памяти услышанную на уроке информацию.