• Региональный методический семинар- практикум по теме "Центр "Точка роста" как ресурс современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников"

Региональный методический семинар- практикум по теме "Центр "Точка роста" как ресурс современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников".
    16 ноября, Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», созданный на базе МБОУ СОШ № 5 г. Курчатова, стал площадкой для проведения регионального методического семинара- практикума по теме "Центр "Точка роста" как ресурс современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников", участниками которого стали  и.о.заместителя директора по УВР Шуваева И.Н. и руководитель Центра "Точка роста" Трубникова Ж.В. Торжественным, интересным, запоминающимся было всё! Замечательные педагоги, увлечённые дети, и в целом творческий дружный коллектив оставили приятные воспоминания и продемонстрировали ориентиры для роста.
    Практическая часть семинара-практикума продолжилась в мастер-классах и практикумах, которые подготовили и провели педагоги Центра и воспитанники. Они подробно ответили на заданные вопросы и, конечно, дали возможность самим попробовать себя в использовании новейших технологий.