• Круглый стола «Формула успеха» по теме "Практика использования оборудования центра «Точка роста».

Круглый стола «Формула успеха» по теме "Практика использования оборудования центра «Точка роста»..

Центр образования «Точка роста» готовится к работе в новой учебной четверти. Каждому педагогу, который хочет развиваться и работать над собой, просто необходимо уметь анализировать проделанную работу. Лишь обдуманные и спланированные действия педагога способны воспитать образованного человека, способного правильно ставить жизненные цели и идти к их реализации. Так 31 октября 2022 г. педагоги центра «Точка роста» подвели промежуточные результаты своей деятельности в образовательном центре в форме круглого стола «Формула успеха» по теме "Практика использования оборудования центра «Точка роста».
    Каждый педагог представил мини-отчет своей работы и попытался осмыслить успешность своей деятельности. Такая форма работы позволила не просто отчитаться перед коллегами, а выслушать идеи и предложения по развитию той или иной программы или проекта от своих коллег. Встреча прошла в дружественной атмосфере, где каждый педагог мог предложить свои задумки, которые может реализовывать в центре.
    Цель мероприятия была достигнута – в новую учебную четверть педагоги центра «Точка роста» идут не только с новыми силами, а также с новыми идеями.