* Информация о мерах социальной поддержки:

В МКОУ "Октябрьская СОШ" осуществляются следующие виды социальной поддержки обучающихся:

1. Согласно Закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ

Обучающиеся, нуждающиеся в бесплатном питании:
    • Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации;
    • Обучающиеся из малообеспеченных семей;
    • (справки КСЗН, справки о доходах);
    • (акты комиссии УО)

Обучающиеся, нуждающиеся в питании с частичной компенсацией его стоимости:

• Обучающиеся из многодетных семей (три и более несовершеннолетних ребенка), не входящих ни в одну из категорий, указанных в п. 2 (Справка КСЗН);

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Целевых выплат для обучающихся в бюджете школы и ее филиалов не предусмотрено. По решению педагогического совета школы в районную комиссию представляются материалы (портфолио) обучающихся для назначения стипендий Главы Администрации Касторенского района&n
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната, количества жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирования платы за проживание в общежитии нет и не предоставляется.

Год выпуска

Основная школа

Средняя школа

Всего Перешли в 10 класс Перешли в 10 класс другой ОО Поступили в профессиональную ОО Всего Поступили в ВУЗы Поступили в профессиональную ОО Устроились на работу Пошли на срочную службу в ВС РФ